
Мощная электроплита для дома Suntera DP-1915 2000 Вт, Портативная плита для готовки JL-74
764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74b63csxq3
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Мощная электроплита для дома Suntera DP-1915 2000 Вт, Портативная плита для готовки JL-74
- 🔘 Тип Электрическая
- 🔘 Тип управления Поворотные переключатели
- 🔘 Мощность плиты, кВт 2
- 🔘 Дополнительные характеристик Для дома
- 🔘 Страна-производитель товара Китай
- 🔘 Количество конфорок 2
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Производитель: Suntera
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Общее количество конфорок: 2
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Потребляемая мощность: 2000
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Количество электрических конфорок: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴







