
Настольная мощная плита, Комфорочная электроплита, Домашняя электрическая плита Стильная электро DA-21
674 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25698pu
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Настольная мощная плита, Комфорочная электроплита, Домашняя электрическая плита Стильная электро DA-21

💎 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
💎 Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- 🔘 Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- 🔘 Тип варочной поверхности: электрическая
- 🔘 Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- 🔘 Размер конфорок, мм: 160
- 🔘 Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- 🔘 Мощность, кВт: 1
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Управление: механическое
- 🔘 Цвет: белый
- 🔘 Мощность конфорок, кВт: 1
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Потребляемая мощность: 1000
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Производитель: Sea breeze
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Тип управления: Механическое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Seabreeze |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴






