
Электронные лазерные нивелиры, Лазерный уровень для штукатурки, Качественный лазерный уровень KO-79
321 ₴
- Нет в наличии
- Код: r12du11m6
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Электронные лазерные нивелиры, Лазерный уровень для штукатурки, Качественный лазерный уровень KO-79

👉 Качественный строительный уровень изготовлен из алюминиевой основы и крепкого ударопрочного пластика. Есть встроенная рулетка длиной 2,5 метра. На рулетке нанесены миллиметровые и дюймовые деления. Встроенный лазер позволяет проецировать на поверхность вертикальную, горизонтальную и крестообразную линии на расстояние до 15 метров. Кроме того он оснащён линейкой 15 см.
👉 Характеристики:
- 🔘 Размер: (Д) 19см * (Ш) 8,5см * (В) 3 см
- 🔘 Материал: алюминий + ударопрочный пластик
- 🔘 Длина рулетки: 2,5м
- 🔘 Питание: 3 батарейки типа AG13 (в комплекте)
👉 Комплектация:
- 🔘 Лазерный уровень, рулетка 2.5м Levelpro 3;
- 🔘 3 батарейки АG13 предустановлено в устройство
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Пузырьковый уровень: Да
- 🔘 Высота: 63 мм
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Длина: 205 мм
- 🔘 Лазерный диод: 650 нм
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Ширина: 28 мм
- 🔘 Питание: Батарейки


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм см |
| Длина | 205 мм мм |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Ширина | 28 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴









