Способы оплаты: ПромОплата (безопасный способ онлайн-оплаты), Оплата на карточку.
Телефон раскладушка Uniwa F2720 white 1.77" SC6531E 2G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93.6 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | TFT |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Раскладушки |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴


