-1%

Телефон раскладушка Uniwa F2720 black 1.77" SC6531E 2G
1 325 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1Uniwa F2720-1-zp
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Способы оплаты: ПромОплата (безопасный способ онлайн-оплаты), Предоплата на карточку.
Телефон раскладушка Uniwa F2720 black 1.77" SC6531E 2G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Стандарт связи | 2G |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93.6 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | TFT |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Форм-фактор | Раскладушки |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

